Junama Diamond

 22.05.2019  коляска junama, коляска 2 1


Название коляски Junama Diamond переводится как "бриллиант". Это яркая модель с оригинальным дизайном навеянным миром моды и ювелирных украшений. 


На данный момент производится несколько серий отличающихся материалами отделки и цветовыми решениями:

 

Junama Diamond

Классическое сочетание цветов в "спокойной" цветовой гамме.

Junama Diamond Individual

Верхняя, мягкая часть люльки и нижняя жесткая - в одном цвете. Верхняя часть люльки может быть выполнена из экокожи. Рама контрастного цвета.

Junama Diamond Special

Верхняя, мягкая часть люльки и нижняя жесткая часть люльки в разных цветах. Хромированная окрашенная рама отличного от люльки цвета для придания еще большей индивидуальности.

Junama Diamond Mirror

Верхняя, мягкая часть люльки из черной матовой ткани, нижняя жесткая часть люльки с зеркальным покрытием в 4-х вариантах. Верхняя часть люльки может быть выполнена из кожзама. Рама матового черного цвета.

Junama Diamond Mirror Satin

Верхняя, мягкая часть люльки и нижняя жесткая часть люльки в разных цветах. Нижняя жесткая часть люльки окрашена специальным покрытием "сатин", что придает неповторимый уникальный оттенок не передающийся на фото. Хромированная рама выпускается в 4-х цветах.


Коляска 2 в 1 состоит люльки, прогулочного блока и рамы. В комплект входит накидка на ножки для прогулочного блока, сумка, подстаканник, дождевик и москитная сетка.

Коляска 3 в 1 состоит люльки, прогулочного блока, рамы и автокресла. В комплект входит накидка на ножки для прогулочного блока, сумка, подстаканник, дождевик и москитная сетка.


 

 

Выберите свой "бриллиант"!

Последние публикации